A-Klasse

v.l.: Lars Lückmann, Chris Klinksiek, Stefan Höppner, Tobias Slanina, Richard Hoffmann, Teodor Yordanov und Harun Bozanoglu.

A-Klasse (ab 1650)      
Einzel: 1. Teodor Yordanov (TTC Altena) 11:1, 8:11, 11:8, 11:6
  2. Harun Bozanoglu (TuS Germania Schnelsen)  
  3. Stefan Höppner (SV Brackwede)  
    Richard Hoffmann (Hannover 96)  
Doppel: 1. L. Lückmann/C. Klinksiek (SV Brackwede) 12:10, 14:12, 11:9
  2. R. Hoffmann/T. Slanina (Hannover 96/TTC Altena)  

 

B-Klasse

v.l.: Jamal Huseini, Simon André, René Wolski, Dennis Kierstein und Till Buderus.

B-Klasse (bis TTR 1850)      
Einzel: 1. Simon André (Post-SV Langendreer) 11:8, 9:11, 8:11, 11:8, 13:11
  2. Till Buderus (SuS Stadtlohn)  
  3. René Reißig (Neurönnebecker TV)  
    Leon Geminger (TuS Bad Driburg)  
Doppel: 1. D. Kierstein/R. Wolski (TuS Bardüttingdorf) 11:9, 11:3, 11:8
  2. S. André/J. Huseini (Post Langendreer/ SV Spexard)  

 

C-Klasse

v.l.: Saskia Kameier, Mustafa Nawid, Christoph Reinhold, Yannick Schmidt, Philip Kremeyer, Diego Dyck, Maximilian Heinemann und Lars Hilbert.

C-Klasse (bis TTR 1650)      
Einzel: 1. Philip Kremeyer (TSVE 1890 Bielefeld) 11:5, 11:5, 11:8
  2. Diego Dyck (DJK BW Avenwedde)  
  3. Yannick Schmidt (SC Herford)  
    Christoph Reinhold (TTC Herne-Vöde)  
Doppel: 1. L. Hilbert/M. Heinemann (SCW Göttingen/TTV Herten) 11:4, 8:11, 11:7, 11:6
  2. S. Kameier/M. Nawid (SV Wissingen/PSV Kassel)  

 

D-Klasse

v.l.: Robin Baron, Adrian Janitzek und Daniel Pörtner.

D-Klasse (bis TTR 1450)      
Einzel: 1. Robin Eggert (SV Brackwede) 11:6, 7:11, 11:8, 11:5
  2. Adrian Janitzek (TTF Wahn-Grengel)  
  3. Kevin Flentje (TTC Retzen)  
    Jakob Tas (Post SV Gütersloh)  
Doppel: 1. E. Avci/R. Eggert (DJK BW Blfd./SV Brackwede) 6:11, 11:7, 11:8, 11:8
  2. D. Pörtner/R. Baron (TTC Pelkum/CVJM Hamm)  

 

E-Klasse

v.l.: Hans-Jörg Dietze, Markus Hacker, Denis Rapp, Leon Jakovljevic, Tobias Behrens und Nico Laufkötter.

E-Klasse (bis TTR 1300)      
Einzel: 1. Tobias Behrens (SV Brackwede) 11:9, 11:8, 9:11, 11:9
  2. Leon Jakovljevic (SV Brackwede)  
  3. Markus Hacker (SV Viktoria Lippstadt)  
    Denis Rapp (TuS 08 Senne)  
Doppel: 1. N. Laufkötter/L. Jakovljevic (SV Brackwede) 11:3, 12:10, 4:11, 11:6
  2. H.-J. Dietze/M. Hacker (Germ. Fliegenberg, V. Lippstadt)  

 

F-Klasse

v.l.: Sebastian Büttner, Marcus Hüther, Hans-Jörg Dietze, Leon Jakovljevic, Jannik Mielke, Holger Thies und Paul Ahlemeyer.

F-Klasse (bis TTR 1200)      
Einzel: 1. Hans-Jörg Dietze (MTV Germ. Fliegenberg) 11:4, 11:9, 9:11, 11:8
  2. Leon Jakovlijevic (SV Brackwede)  
  3. Marcus Hüther (Post SV Gütersloh)  
    Sebastian Büttner (Gadderbaumer TV)  
Doppel: 1. H.-J. Dietze/P. Ahlemeyer (Fliegenberg/Bentfeld) 4:11, 9:11, 11:9, 12:10, 11:5
  2. J. Mielke/Holger Thies (Petershagen/Rehme)  

 

Jugend A

v.l.: Caspar Woineck, Norwin Wilden, Paul Gottschlick, Jan Wefstaedt, Max Pielsticker und Pascal Fleischer.

Jugend A (offen)      
Einzel: 1. Paul Gottschlich (TTC Helga Hannover) 11:9, 11:6, 11:9
  2. Jan Wefstaedt (SC Hemmingen-Westerfelde)  
  3. Caspar Woineck (TuS Bexterhagen)  
    Norwin Wilden (LTV Lippstadt)  
Doppel: 1. P. Gottschlich/J.Wefstaedt (Hannover/Hemmingen) 11:5, 11:6, 11:3
  2. P. Fleischer/M. Pielsticker (SV Brackwede)  

 

Jugend B

v.l.: Jonas Tripp, Luca Lachnitt, Maximilian Heeslau, Niklas Halbe, Torben Packhäuser, Robin Schwarz und Lasse Braun.

Jugend B (bis TTR 1200)      
Einzel: 1. Niklas Halbe (DJK Vorwärts Ahlen) 11:2, 11:3, 11:7
  2. Torben Packhäuser (SV GW Paderborn)  
  3. Luca Lachnitt (TuS Bexterhagen)  
    Maximilian Heeslau (SV Werder Bremen)  
Doppel: 1. J. Tripp/N. Halbe (DJK Vorw. Ahlen) 12:10, 8:11, 9:11, 11:4, 11:4
  2. R. Schwarz/L. Braun (TSVE 1890 Bielefeld)  

 

Schüler/innen A

v.l.: Keito Beuten, Sina Hermann, Elias Hermann, Rico Hermann und Jonas Cordes.

Schüler/innen A (offen)      
Einzel: 1. Elias Hermann (Gadderbaumer TV) 11:4, 11:9, 11:6
  2. Jonas Cordes (TuS Wadersloh)  
  3. Keito Beuten (Borussia Düsseldorf)  
    Rico Hermann (LTV Lippstadt)  
Doppel: 1. Sina und Elias Hermann (Gadderbaumer TV) 12:14, 6:11, 11:9, 11:7, 11:2
  2. R. Hermann/J. Cordes (Lippstadt/Wadersloh)  

 

Schüler/innen B

v.l.: Levi Jaekel, Jan Lakämper, Ole Brock, Julian Sitek, Marcel Stratmann, Fynn Schnake und Thomas Lattmann.

Schüler/innen B (offen)      
Einzel: 1. Ole Brock (LTV Lippstadt) 11:7, 11:9, 11:6
  2. Julian Sitek (SV Arminia Appelhülsen)  
  3. Levi Jaekel (SV Minden)  
    Jan Lakämper (SV Brackwede)  
Doppel: 1. M. Stratmann/O. Brock (LTV Lippstadt) 11:8, 11:6, 11:6
  2. T. Lattmann/F. Schnake (SV Emmerke)